Лежак для животных с бортиками водоотталкивающий Scruffs Expedition синий 75х60 см RA-325708
Scruffs

Лежак для животных с бортиками водоотталкивающий Scruffs Expedition синий 75х60 см RA-325708
Обновленная линейка Expedition от Scruffs была разработана для владельцев домашних животных, которые любят гулять, путешествовать и отдыхать со своими питомцами. При производстве лежаков используется сверхпрочная, водостойкая наружная ткань, обеспечивающая качество и долговечность изделия, а также лёгкий уход. Обратная сторона ткани покрыта 100% водонепроницаемой подложкой. Таким образом, даже в непогоду, придя с прогулки, или после купания, собака не сможет спровоцировать развитие болезнетворных микробов или грибков, а лежак останется сухим. Лежак изготовлен из 100% переработанного наполнителя, который обеспечивает улучшенную амортизацию, а цельная конструкция обеспечивает дополнительную прочность и долговечность. Скрытая молния позволяет достать подушку перед стиркой. Лежак можно стирать в машине при температуре 30 °C.
Характеристики:
Прочная, водостойкая внешняя ткань
Различные цвета и стили
Наполнитель из 100% переработанного материала
Машинная стирка при температуре 30 °C
Получение Премии возможно только Участником программы «Аэрофлот Бонус» и только при предъявлении документа, удостоверяющего личность. Замена получателя Премии невозможна.
Оформление Премии на имя Участника в возрасте до 18 лет может быть осуществлено только родителями/опекунами/попечителями, с предоставлением в письменном виде согласия на списание Миль со счета несовершеннолетнего участника.
Премия предоставляется партнером Routemark (ООО «Рутмарк»).
Срок подтверждения заказа до 2-х рабочих дней, затем Премия будет передана в службу доставки. Доставка Премии курьерской службой составляет до 10-ти рабочих дней для Москвы и области, Санкт-Петербурга и области, Центрального, Приволжского, Южного и Северо-Кавказского округа; до 15 рабочих дней для Уральского, Северо-Западного и Сибирского округа; до 25 рабочих дней для Дальневосточного округа. После передачи Премии в транспортную компанию будет доступен статус-отслеживание. О точной дате и времени доставки Участник будет уведомлен дополнительно курьерской службой.
Доставка Премий осуществляется только на территории Российской Федерации. Если Вы отказались от получения Премии, или если служба доставки не смогла доставить Премию по вине получателя в течение 7 дней, мили, использованные на оформление Премии, не возвращаются. В случае если персональные данные Участника (фамилия, имя) в предъявляемом удостоверении личности отличаются от указанных в заказе, курьерская служба может отказать Участнику в получении Премии. Обо всех изменениях персональных данных просьба заранее уведомлять ПАО «Аэрофлот» в соответствии с порядком, установленным Правилами Программы «Аэрофлот Бонус». Доставка Премий в гостиницы, аэропорты, железнодорожные и автовокзалы не производится. При оформлении заказа необходимо указывать контактный номер телефона, зарегистрированный на территории РФ.
Курьерская доставка заказов осуществляется:
- доставка по Москве (в пределах МКАД, включая районы Митино, Бутово Северное, Бутово Южное, Новокосино, Выхино-Жулебино); пн-сб: 10:00 - 22:00
- доставка по Московской области (не более 30 километров за пределы МКАД); пн-пт: 10:00 - 18:00, сб: 10:00 - 21:00
- доставка по России; пн-сб: 10:00 - 18:00
Выбранный вариант доставки Премии будет добавлен к итоговой сумме заказа в милях. При получении Вам необходимо проверить товарный вид Премии.
Возврат Премии:
Возврат Премии возможен только при условии получения ее в поврежденном, некомплектном или неисправном виде (производственный брак). Отказ от Премии по другим причинам невозможен, и мили возврату не подлежат.
Если в момент доставки Премии курьером Вы обнаружили, что доставленная Премия ненадлежащего качества, пожалуйста, сообщите об этом курьеру.
Для осуществления возврата миль вам нужно:
1. Обратиться в службу поддержки «Аэрофлот Бонус» с запросом на осуществление возврата миль по телефону +7 (495) 223-55-55 или 8 (800) 444-55-55;
2. Направить в службу поддержки «Аэрофлот Бонус» сканированную копию акта приема-передачи Премии;
3. После получения подтверждения от службы поддержки «Аэрофлот Бонус» на возврат миль отправить в адрес партнера Routemark (ООО «Рутмарк»): 142116, Московская область, г. Подольск, ул. Лобачева, д. 7/3 Склад №4 оригинал акта приема-передачи Премии.
4. Ожидать возврата миль. Мили подлежат возврату на счет в программе в течение 30 календарных дней с даты получения партнером оригинала акта приема-передачи Премии.
Возврат миль за возвращенные Премии без предварительного подтверждения службой поддержки «Аэрофлот Бонус» невозможен.



